Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вывоз строительного мусора, вывоз мусора Аксай, вывоз грунта,вывоз мебели и др. +7(863)298-55-22

             Вывоз старой мебели!

     Давно мечтали приобрести новую мебель? И вот долгожданная покупка осуществилась, а вы не знаете, куда подевать старый мебельный набор? Аналогичные вопросы могут возникнуть при продаже квартиры или ее подготовке к капитальному ремонту. Не смешите Вывоз старой мебелиВывоз старой мебелиизбавляться от старых вещей самостоятельно. Если выставить мебель на лестничную площадку либо же возле бытовых контейнеров в надежде на то, что ее кто-нибудь заприметит и заберет, то можно нарваться на немалый штраф. Кроме этого, демонтаж и утилизация старых вещей – трудоемкое и пыльное дело, требующее определенных навыков и специальных инструментов.

       Для того чтобы вывоз старой мебели и строительного мусора не становился проблемой, рекомендуется воспользоваться услугами специализированной компании. Все работы выполняются деликатно профессиональными грузчиками. Если обращаться в непроверенную фирму то можно обнаружить после ухода работников сбитые косяки, поцарапанные двери и многое другое.

Общаясь с диспетчером, вы должны будете сообщить следующее:

  • количество устаревшей мебели;
  • на каком этаже находится квартира и есть ли в здании лифт;
  • вид мебели (стенка, шкаф, кухня, мягкая мебель);
  • имеется ли возможность подъезда транспортного средства к дому.

     После сбора информации консультант сообщит стоимость вывоза старой мебели или строительного мусора и уточнит дату приезда.

        Почему невыгодно вывозить старую мебель самостоятельно?

 

     При любом ремонте или переезде мебель – это самый громоздкий и тяжелый груз. Если ваше жилье захламлено старыми вещами, и вы желаете избавиться от этого мусора, обращайтесь в нашу компанию. Наши услуги обойдутся вам гораздо дешевле, чем самостоятельный поиск транспорта, грузчиков и подходящей свалки. Тем более вы потратите уйму времени на прозванивание фирм, предоставляющих разные услуги.

    Старая мебель не вписывается в новый интерьер? Решили утилизировать старомодные вещи и купить модные? Или ваша прежняя мебель отслужила свой срок и лишилась функциональности, презентабельного вида? Обращайтесь к нам! Мы работаем для вашего удобства! Как правило, громоздкие шкафы и диваны грузчики разбирают на детали. Это способствует аккуратной и быстрой погрузке вещей в машину. Мы бережно относимся в имуществу заказчиков. Погрузка в специальный мебельный фургон и вывоз вещей на свалку, а после ее утилизация осуществляется быстро.

     Наш автомобильный парк вмещает множество транспортных средств. Самые популярные марки машин – Газель и Камаз.